Вторник, 23.04.2024, 14:19 Вы вошли как Гость | Группа "Гость"

























[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
WoW-ByKa » WoW сервер Fun 3.3.5a (WoW-Byka) » Гайды » Гайд по профе "Взлом замков" (Х100)
Гайд по профе "Взлом замков"
ToRtIkДата: Суббота, 01.12.2012, 02:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Во-первых, вам следует знать, что у тренеров разбойников можно всегда узнать ту локацию, в которой есть сундуки, соответствующие вашему навыку взлома. Это полезно в основном в том случае, если вы решите прокачивать навык по ходу лвлапов разбойника.
Итак, представляю вашему вниманию гайд для, на мой взгляд, быстрейшей прокачки Взлома замка у разбойников.
Навык 1-100 :
Для Альянса легче всего будет прокачать в Красногорье на Учебном сейфе их легко найти, они находятся прямо внутри домика лесопилки.
Для Орды же удобнее будет прокачивать навык недалеко от Кабестана. Там, у побережья, стоит пиратский корабль (примерные координаты [64, 45]). В его трюме есть комната с 5-ю сундуками. Встаёте между ними и открываете их поочереди, пока не добьёте скилл до 100. Иногда после открытия ящика вы будете оказываться в фрост нове. Не обращайте на это внимания и продолжайте открывать.
Навык 100-175 :
До патча 3.3 было весьма легко прокачать скилл до 170 на сундучке, стоящем для выполнения квеста в цепочке, ранее необходимой для получения возможности делать яды разбойникам. Однако теперь, если вы сделали этот квест, вы уже не сможете открыть этот сундук. Рассмотрим альтернативные варианты: идем в Ясеневый лес (Зорамское взморье) – здесь вы найдете Затопленный сундучок, на котором сможете прокачать скилл до 150. Затем следуем в Предгорья Хилсбрада (крепость Дарнхольд), ищем там Побитый сундучок и успешно докачиваем скилл до 175.
Навык 175-225 :
Идем в Бесплодные земли в Крепость Ангор. там по всей крепости разбросаны сундучки (Побитый сундучок и Проломленный сундучок). открываем все подряд до 225.
Навык 225-250 :
Идем в Тлеющее ущелье спускаемся под землю к чёрным гнумам. бегаем там, ищем и открываем Проломленные сундучки. попутно обшариваем карманы тех самых гнумов (скилом обшаривание карманов из стелса), и иногда получаем гнумские сундучки, на которых тоже можно прокачать скилл. Так мы подойдем к отметке 255.
Навык 250-300 :
Идем в Восточные чумные земли в Длань Тира. Там обшариваем карманы всех доблестных воинов алого ордена и качаем скилл на их сундучках, а также на сундучках, которые разбросаны по всей Длани Тира.
Навык 300-350 :
Идем в Зангартопь. Там несколько общин каких-то очень-страшных-мобов и около домиков стоят Плетёные Ларцы. их открываем и качаем скилл вплоть до 350.
Навык 350-385 :
Идем в Награнд. и что же мы видим! по координатам примерно [71, 81] нас ожидает очередная порция Проломленных сундучков! на них запросто можно апнуть скилл до 385.
Навык 385-400 :
Наша цель – Ледяная корона! летим в бухту Алого Натиска и открываем там одноименные ящики. совсем немного времени и, о, радость – мы докачали наше умение взламывать замки до 400! поздравляю вас!
Кстати говоря, у дварфов есть прекрасная абилка поиск сокровищ, благодаря которой вы (если вы конечно дварф!) будете видеть местонахождение сундучков на миникарте. А еще сундучки можно достать на рыбалке, но это редкость и специально этим заниматься не стоит.


By ToRtIk
 
WoW-ByKa » WoW сервер Fun 3.3.5a (WoW-Byka) » Гайды » Гайд по профе "Взлом замков" (Х100)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz