Четверг, 18.04.2024, 22:22 Вы вошли как Гость | Группа "Гость"

























[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
WoW-ByKa » WoW сервер Fun 3.3.5a (WoW-Byka) » Гайды » Гайд по Ачиве "Чокнутый"
Гайд по Ачиве "Чокнутый"
ToRtIkДата: Пятница, 30.11.2012, 19:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Что нам нужно для получения этого достижения?

-Уважение среди Пиратов Кровавого Паруса
-Превознесение в Пиратской Бухте
-Превознесение в Круговзоре
-Превознесение в Прибамбасске
-Превознесение в Кабестане
-Превознесение у Ярмарки Новолуния
-Превознесение у Черного Ворона

Уважение среди Пиратов Кровавого Паруса

Разрази меня гром!

Пираты кровавого паруса настоящие разбойники! Они путешествуют по морям Азерота, нападая на караваны Картеля, разбои — их жизнь.

Но вот, патчи выпускаются новые, игроки становятся всё сильнее и сильнее, поэтому я дополняю свою статью ещё одним методом быстрой прокачки этой репутации.
Этот метод гораздо лучше, чем второй, но иногда можно не найти заинтересованных людей. Вариант таков: 1)Ищем в /2 /4 таких же, как и вы, кто качают репутацию с Пиратами. 2)Идём в Пиратскую Бухту(Мыс Тернистой Долины) 3) Фармим стражей.

Вот второй вариант:
Прокачка репутации с данной фракцией начинается в Нагорье Арати, в Бухте Фальдира. Путь до уважения делится на два пункта: до враждебности в Пиратской Бухте и после. На первом этапе репутация набивается на 3 мобах, которые стоят на пристани, возле корабля. Набиваем репутацию методом 1-2-1-2-3-1-2-1-2-3, когда вы сузили репутацию в Пиратской Бухте до враждебности, пора изменить тактику. Теперь мы убиваем мобов последовательно: вначале на корабле, после на пристани и обратно (это повысит продуктивность, т.к. мы не будем ждать респа, а сразу будем убивать мобов и не скучать). Конечно, можно отлетать ~50 метров от респа, тогда персонажи будут возрождаться быстрее, как до враждебности с Пиратской Бухтой.
Если вы прокачиваете репутацию не один, то лучше взять игрока в группу и разделится, например: Один убивает мобов, возле костра, другой на корабле и пристани.

Параллельно можно сделать достижение Якорь мне в глотку . Для этого следуем инструкции: 1) Обращаемся к Славному парню Брюсу и берём квест (Чтобы взять квест у вас должно быть дружелюбие с Пиратами Кровавого Паруса), после чего идём к Адмиралу и берём следующий квест. 2) Для выполнения этого квеста вам понадобится убить Барона Ревилгаза и командира флота Морского Рога, которые стоят на носу бывшего корабля, возле ордынского укротителя виверн. 3)Сдаём квест и ачив ваш!

Превознесение среди Картеля Хитрой Шестерёнки

Скандалы, интриги, расследования!

Картель Хитрой Шестерёнки — это компания, большинство которой составляют гоблины. Они могут продать вам даже воздух, это настоящие торговцы!

Существует два этапа прокачки:
1 Этап:
После прокачки репутации с Кровавым парусом, у вас наверняка ненависть с Картелью. Чтобы получить превознесение, мы поступаем следующим образом:
Существуют несколько квестов на подношение Картели Хитрой Шестеренки:
Один из них находится в Кабестане и берется у Мупси Пупси(да, крутое имя у этой цыпочки). По квесту вам нужно принести 40 льняного материала и 4 хрустальных колбы. Выполнение квеста повышает вашу репутацию с Кабестаном на 500, а с другим представителями Картели на 250, при этом понижая репутацию с Кровавым Парусом на 500.
Второй квест находится возле Пиратской Бухты и берется у Предателя шайки Кровавого Паруса. По квесту вам необходимо принести 40 шелкового материала и 4 красной краски. Выполнение квеста повышает вашу репутацию с Пиратской Бухтой на 500, а с другими представителями Картели на 250, при этом понижая репутацию с Кровавым Парусом на 500.
Третий и последний квест находится возле Прибамбаска и берется у милого гоблина, похожего на Леонардо Декаприо. По квесту вам необходимо принести 40 магической ткани и 4 сильного плавня. Выполнение квеста повышает вашу репутацию с Прибамбаской на 500, а с другими представителями Картели на 250, при этом понижая репутацию с Кровавым Парусом на 500.

Этим этапом мы выходим на нейтралитет с Картелью и приступаем ко второму этапу.

Прокачка репутации на 2 этапе делится на 3 пункта:
1)начало прокачки лежит в Танарисе, за пещерами времени, где расположилось поселение пиратов, за убийство которых вам будет начисляться от 5-6 репутации с Прибамбасском и по 2-3 с остальными членами Картеля. Добив репутацию с Прибамбасском до 11999/12000, следует перейти в другую зону.
2)Следующие место находится возле Кабестана, чуть южнее, там расположилась банда Пиратов, которая совершает вылазки на торговые пути. Для сохранения своих жилищ им пришлось обосноваться на острове битв. Там мы беспощадно убиваем пиратов, за которых нам начисляется по 5-6 репутации с Кабестаном и по 2-3 с другими членами Картеля(в том числе и Прибамбасск). Добиваем репутацию с Кабестаном до 11999/12000 и снова перемещаемся в другую зону.

3)Мы перемещаемся в Седые Холмы, Бухту Торговцев, где мы убиваем пиратов, за которых нам начисляется по 5-6 репутации с Пиратской бухтой и по 2-3 с остальными членами Картеля. Добив репутацию с Пиратской Бухтой до 11999/12000, мы снова летим в другую местность.

4)И вот снова мы возле Пещер времени, в Танарисе. Здесь мы доводим своё дело до конца, докачивая экзалтеды всем членам Картеля Хитрой Шестерёнки.

Превознесение среди Ярмарки Новолуния.

Позолоти ручку, таурен!

В начале месяца в Азероте начинается Ярмарка новолуния, которой предшествует фейерверки, предсказывания будущего, алкоголь и веселье! Ярмарка путешествует из одного места в другие, она может появиться в Элвинском Лесу, Лесу Террокара и Мулгоре.

Существует три способа прокачки репутации(некоторые можно совмещать):

1) Первый способ очень дорогой, но почти не нужно прилагать усилий. Для этого, мы идём в город и кричим в трейде, что мы хотим обменивать колоды карт, с доплатой. Колоды карт сдаются, как обычный квест, награда при этом может быть разная, но это аксессуар(пр.: [Колода Вулкан], [Колода Цунами].). Примерно за неделю можно прокачать всю репутацию, с равнодушия до превознесения.

2) Второй способ очень трудный, но при этом вы не затрачиваете золото (вы даже нафармите его, и не мало!) !Для этого вам понадобится прокачать травничество и начертание. Собираем траву, крафтим карты, меняемся. Этот способ требует очень много сил, времени и нервов, поэтому я советую выбрать 1 способ.

3) Третий способ легкий, но очень долгий. Этот способ заключает в себе делание дейликов по кд на острове Новолуния, всех и полностью. Этот способ можно совместить с одним из других, перечисленных выше.

Вам понадобится примерно 112 колод эпической масти.

Превознесение среди Черного Ворона.

Ты знаешь что-то о Чёрном Вороне? Мне придется убить тебя.

Чёрный ворон — это гильдия опытных и ловких воров, и убийц, они настоящие маэстро своего дела! Это братство всё своё существование борется с Синдикатом.

Прокачка репутации с данной фракцией начинается в Крепости Стормград, что в Нагорье Арати. В этой местности мы, как всегда убиваем мобов, представителей Синдиката — это зловещие враги братства. За каждого начисляется ~5-6 репутации. С рубежом 11999/12000 репутация с мобов перестает начисляться.

И мы переходим ко второй фазе прокачки — это сдача ларей! С приходом Катаклизма лари невозможно выставить на аукцион, поэтому делаем немного сложнее: ищем знакомого разбойника/ согильдейца или ищем в трейде и за дополнительную плату просим присылать лари по почте.Так-же можно попросить в гильдии отсылать лари вам за плату. По подсчётам нам потребуется 1405 ларей. Поскольку у нас нет 1405 слотов в рюкзаке, мы поступаем следующим образом: Отсылаем лари твинку, а он обратно, но не оставляя не 1 слота в сумке, а на почте под максимум и ставим рядом переносной почтовый ящик(гильдейский глашатай, инженерский почтовый ящик, орчонок серебряного авангарда) . Таким образом мы получим превознесение.

Под спойлером самый удобный маршрут для фарма ларей.
Показать скрытый текст

Бонусы и советы по получению достижения.

1)По достижению 12 уровня гильдии, ей даётся бонус на +10% к прокачке репутации.
2)Если вы человек, то вам повезло вдвойне! У вас существует пассивная способность, которая увеличивает прокачкую репутации ещё на 10% и суммируется с 1 бонусом.
3)Так-же существует гильдейский штандарт(это не единственный подобный штандарт), который увеличивает получаемую репутацию на 15%(суммируется с первыми двумя вышеописанными бонусами).

Совет: Если вы считаете, что получение данного достижение займёт у вас неделю времени, то это не так. Для получения этого достижение необходимо невероятное количество сил, нервов и времени, поэтому если вы решили сделать это достижение, советую запастись терпением.


By ToRtIk
 
ValeriyFenДата: Среда, 08.02.2017, 09:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем недавно я наткнулся на один сайт - http://kallistopt.ru/ - купить котлы и http://kallistopt.ru/ - купить котлы подчерпнул много нового для себя и был очень по теме купить котлы .

https://vk.com/hectep5
 
WoW-ByKa » WoW сервер Fun 3.3.5a (WoW-Byka) » Гайды » Гайд по Ачиве "Чокнутый"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz